Обо мне

Привет! Меня зовут Алёна. Расскажу немного о своих увлечениях, может мы с вами где-то пересекаемся?))
Очень люблю творчество, в детстве увлекалась шитьем, вышиванием, бисероплетением, вязанием. Затем пробовала мыловарение, полимерную глину и валяние, шитье игрушек. Уже несколько лет основное внимание сосредоточено на скрапбукинге и вышивке, эти два занятия обожаю!
Второе крупное и давнее увлечение - это музыка. Нет, сама я не играю, но очень люблю слушать записи и посещать концерты, обычно это rock, metal и их разновидности. Несколько лет назад эти два моих крупных увлечения - творчество и музыка - переплелись благодаря московской группе Коrsика. Вместе с моим мужем Александром и нашими друзьями из фан-клуба группы мы придумывали и создавали подарки для наших музыкантов и суперкрутые флешмобы на концерты. Скромно замечу, что наш Фан-Клуб был общепризнан лучшим среди московской метал-публики )) Но 5 лет - это достаточный срок и я двигаюсь дальше.
Очень важным для меня является также и природа, я стараюсь как можно бережней относится к нашей планете, экономней расходовать ресурсы, утилизировать батарейки и лампочки, а также участвовать в благотворительных акциях Всемирного Фонда Защиты Дикой Природы (WWF) по сохранению многообразия животного и растительного мира.
Раньше я публиковалась под никами Яря Ветер, Пушистость, Мастерская Пушистости, AN, поэтому если я буду выкладывать свои старые фото, там могут стоять  такие подписи. Это всё я))

Комментариев нет:

Отправить комментарий