среда, 6 июня 2018 г.

1 этап СП "Летние истории"

Ура, началось лето и первый этап интересного совместного проекта в ART UP .

Я вижу свой летний дневник достаточно компактным, около 16 см высотой, как раз под наборы бумаги 15х15, в основном это будет коллекция "Поверь в мечту" от АртУзор. Кстати, весьма символично!)) Ведь большую часть лета и дневника, соответственно, я собираюсь посвятить ремонту в новой квартире, а ведь еще недавно собственное жилье казалось мне только мечтой, трудноосуществимой в ближайшем будущем, но мы с супругом поверили в эту мечту и немного постарались для ее осуществления)) непременно хочу какую-нибудь "ремонтную фотосессию"! 
Обложка летнего дневника должна прямо таки заряжать позитивом, так что желтая ткань в горошек - мой выбор! А с внутренней стороны ткань в желто-белую полосочку для поддержания игривого настроения)) Для удобства использования попробую разъемный механизм с кольцами, тогда можно будет при необходимости добавить страничек. А еще, раз уж сейчас в моде шейкеры, то почему бы не попробовать)) Чтобы все хорошо закрывалось странички придется делать максимально плоскими, значит буду украшать штампами.

3 комментария:

  1. Альбом про ремонт! 😃 Супер! Хотя нет, не так. Альбом про мечту, которая осуществилась! Вот так лучше)

    ОтветитьУдалить
  2. летние истории или дневник ремонта! очень интересно будет перелистывать его через несколько лет))) желаем удачи во всех начинаниях,Art Up/

    ОтветитьУдалить
  3. О, как интересно!:)
    Алёна, удачи Вам и творческого вдохновения! :)

    ОтветитьУдалить