воскресенье, 24 июня 2018 г.

СП "Летние истории" 3 этап

Привет! Вот уже и 3 этап))

На третьем этапе мы делали разделители и странички для записей в наш летний дневник. Жара в 30 градусов вдохновила меня на раздел с рецептами живительных напитков и легких летних блюд))


Предполагается так: слева просто симпатичная страничка, справа карточка-разделитель, за которым следуют странички с рецептами. Сами странички - офисная бумага, которую я покрасила спреями и немного проштамповала. А еще украсила всякими милыми наклеечками)) Что мне больше всего нравится в этом развороте - это стрелки, заполненные бисером, давно хотела попробовать применить бисер именно так!




В моем дневничке найдется место и для фильмов. 



За открывашками скрывается место для фото.
Мы уже сходили сходили на "Дэдпул 2" и "Мир Юрского периода 2". 


Для первого фильма я выписала цитаты (а всяких хохм в фильме полно!)



А на страничках про динозавров я запишу свои впечатления от увиденной истории. Так-то может показаться, что это очередное развлекательное кино, но я смотрела его как настоящую драму, вымирающие животные, исчезающие виды, маленькая группа людей, которым не все равно...и подавляющее большинство населения планеты, которым начхать на всё, кроме себя. Жизненно и грустно.
Ах, да, вот, собственно, странички. 




Наверное все выглядит довольно просто, как в детском дневничке, но зато я получила настоящее удовольствие в процессе, не было этого постоянного чувства, что вдруг что-то испортишь неверным движением)))
И осталось показать разделитель для моих записей про ремонт. 


Называется он "Наше Ромашково" и я постаралась вложить в него всю свою любовь к этому месту))) Во-первых мы с мужем с детства бывали в лесу вокруг села Ромашково, и потом, после знакомства мы много гуляли там вместе. С тех пор, как я увидела, что в ЖК "Ромашково" продаются квартиры (года три назад), я мечтала переехать туда жить)) И вот моя мечта почти сбылась. К слову, мы попутно пересмотрели все ЖК в этом направлении, Ромашково лучше по многим параметрам, хоть, как и все новые (да и старые) дома и кварталы имеет свои недостатки. Пока рано утверждать наверняка, но похоже нам повезло с бригадой мастеров, всё движется довольно гладко и мы даже получаем удовольствие от капитального ремонта)) Уже накопилось довольно много забавных и памятных моментов, которые я хочу записать в дневник. Очень надеюсь, что в ближайшее время распечатаю несколько фото и вклею в него. 
Что я использовала из ОЭ: краска/спреи/заголовок/чип/фон с нуля/крафт/фрукты/бабочка/цветы/стрелки/знаки/билеты/бумажный скотч/штампинг/нитки/подвески/металлический элемент

Получила море удовольствия и с нетерпением жду следующий этап!))

8 комментариев:

  1. Лёгкие и приятные странички, как летний ветерок :)

    ОтветитьУдалить
  2. Идея с бисером очень классная! Раздел про ремонт очень удивил, неожиданно)) я бы с огромным удовольствием полистала Ваш такой симпатичный дневничек!))

    ОтветитьУдалить
  3. Супер! Надо и нам сходить в кино! Вот прям загорелась! Очень ярко! Спасибо за идеи и такую сочность на ваших разворотах! ART UP

    ОтветитьУдалить
  4. Интересная идея с рецептами)) Спасибо, что творите с Арт Ап!

    ОтветитьУдалить
  5. И мне идея с бисером понравилась! Спасибо, что творите с нами! Art up

    ОтветитьУдалить
  6. А мы билеты из кино выкинули(( Придется еще сходить, чтобы сохранить))
    Спасибо от Art up!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо что вы с нами! ART UP)))

    ОтветитьУдалить