суббота, 9 декабря 2017 г.

СП "Волшебство новогодних историй" с Мускари. Часть 2. Дружеская))

Продолжим))

Второй альбом, с которым я буду участвовать, он про отмечание Нового Года с нашими друзьями, там будут фото встречи 2016 и 2017 годов. Обычно мы встречаемся днем, готовим вкусности, варим глинтвейн, играем в настолки, на фоне звучат песни, которые каждый из нас выбрал, и мы в процессе стараемся угадать чья песня звучит))) После боя курантов выходим на улицу и запускаем феейверки, немного гуляем, но довольно быстро замерзаем и бежим домой греться и продолжать играть в настолки или смотреть какой-нибудь новогодний фильм. Ах, да, у друзей стоит большая елка и под ней мы прячем подарки и фотографируемся))
Этот альбом предполагается в динамичных зеленых и красных цветах, с бусинками, похожими на елочные шары, с новогодним оленем, елочками, ягодками, карточками, фишками, глиттером



2 комментария:

  1. Какое здоровское и весёлое отмечание нового года! Прям завидую белой завистью)

    ОтветитьУдалить
  2. Эх.... комментарий мой не опубликовался.... потрясающая традиция! Очень тепло, душевно! Потрясающе одним словом! Такая классная фотография ! Так хочется увидеть и другие) глядя на неё скорей хочется сесть за новогодний стол)

    ОтветитьУдалить