среда, 10 января 2018 г.

СП "Волшебство новогодних историй" с Мускари. Этап 3.


Доброй ночи! 
В этот раз я участвую в СП с Мускари только с одним из альбомов, а именно с зоопарковым. Мне очень жаль, потому что страницы второго альбома обещали быть интересными и яркими, но я дотянула до последнего, ловя вдохновение, а когда поймала - времени осталось мало и я опять хочу спать)) ну значит страницы второго альбома к третьему этапу покажу в следующий раз (но немного подгляделок будет уже в конце этого поста).
А сейчас вернемся к первому альбому, про зимний зоопарк.
Разворот номер раз:

На первой (левой) странице есть снежинки в принте бумаги, а еще большая снежинка из бусин, вдруг захотелось вспомнить детство и немного поплести. Имеется и пуговица-звезда. Под открывашкой еще одно мое фото)) и еще одна пуговица, на сей раз обычная круглая.
 

На правой странице также есть деревянная пуговица-звездочка и открывашка с фото и журналингом. Такая вот игра в снежки))
К сожалению общее фото разворота вставляется только в перевернутом виде, ума не приложу, почему.
Во второй разворот вставляется промежуточная карточка, просто так, она мне нравится)) и с обратной стороны эмбоссинг белой пудрой и жидкие капли-дотсы. И общий план тоже перевернутый((
 
На левой странице чипборд-снежинки, покрыты прозрачной пудрой, как и надпись "волшебство". На страницах и снежинках есть капли-дотсы. Ну и принт на бумаге снежинистый))

 Не знаю, почему написала "яблочный" вместо "яблоневый"))
На правой странице немного юмора с участием супруга)) Обыгрываю табличку на вольере с фотографии и для этого использовала карточку с надписью "белый и пушистый", наверное имелся в виду снег, но не в этом случае)) хотя на самой карточке добавила прозрачных снежинок с помощью эмбоссинга и всё те же капли-дотсы.


Вот и всё по 3 этапу. Подведу итоги: 2 разворота, имеются снежинки, звезды, пуговицы, дотсы. 

А теперь немного обещанных подгляделок к одному из разворотов второго альбома. Не смогла остановится на паре фото, мне очень нравится, как всё получается, конечно там предполагается больший декор - обрезка фото, подложки, скорей всего ёлочки из полимерки, а пуансетии к второму развороту. Кстати, это собственноручно изготовленные полимерные фигурки, мы тут с супругом на днях пол дня развлекались лепкой, благо много формочек)) Еще очень полюбила эти "ёлочные шарики" из пуговиц, сидела сегодня накрашивала, но явно надо покрасить еще)) В общем этот и еще два разворота, которые не успела на 3 этапе, добавлю к 4-му.






2 комментария:

  1. Мне нравится цветовое решение первого альбома! очень необычно для новогоднего, тем и подкупает!

    ОтветитьУдалить
  2. Алена, чудесные странички))) Эх, расслабили,расслабили праздники участниц))) Но это не страшно)) Очень понравились странички. И подгляделка интересная) Очень хочется увидеть и этот альбом)

    ОтветитьУдалить