суббота, 9 декабря 2017 г.

СП "Волшебство новогодних историй" с Мускари. Часть 1. Зоологическая))

Привет! Никогда не участвовала в подобных проектах, но давно хотелось!
От жадности решилась участвовать аж с двумя альбомами)) И первый, для которого хочу показать подобранные материалы, это история про наши с мужем зимние походы в Московский Зоопарк. Как-то так выходит, что летом некогда, а зверушек любим, поэтому выбираемся в каких-нибудь экстремальных условиях - в мороз и снег, например, причем утром 1 января!)) Именно эта история случилась 1 января 2012 года, намело много снега, пустынные улицы, метро и сам зоопарк практически безлюден.
Но мы повстречали двух забавных существ, белого мыша и белого снеговика))

А еще всяких козочек, туров и зебр

Вот об этом я и хочу заскрапить в своем альбоме))
Бумагу подбирала из разных коллекций, немного чипборда, бусин, брадс, фишек, декоративные марки, хочу также добавить краски и глиттер. И снежинку связала)) Использую заготовку для альбома в качестве основы, надо будет как-то разместить 20 фото 7,5х10 и штук 7 поменьше. В процессе уже при необходимости добавлю какое-нибудь кружево и ткань.

3 комментария:

  1. Какая чудесная история! Я люблю такие))) Когда детей не было, могли с мужем сорваться и тоже рвануть куда-то в экстремальных условиях))) Фотографии по настоящему зимние) набор материалов хороший) Мне понравилось) Спасибо что вы с нами в проекте Волшебство Новогодних Историй

    ОтветитьУдалить
  2. Вот уж правда экстремалы)) Утром 1 января идти в зоопарк)) Респект!

    ОтветитьУдалить